Тибидохс. Лунный свет

Объявление


|Новости| |Тибидохс. Лунный Свет| |Форум|
Реклама
Дорогие рекламщики, вы можете пиарить свои форумы только под ником "PR" и паролем "1111". Новые профили для рекламы не регистрируем, ибо они вместе с рекламой будут удалены.
Жмем каждый день =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Объявление
Участники и гости, мы имеем честь предложить вам новую ролевую игру "Тибидохс. Лунный Свет". Форум полностью обновлен, сделан новый дизайн, что Вы и сами можете увидеть. Присоединяйтесь к коллективу и играйте, играйте, играйте!
1. Акция: "Влияние лунного света".
2. Квест: "Вечер на Лысой Горе".

Design by [tomasomelly.]. Description of forums by Alexandra Romanova and [tomasomelly.]. The copying of elements of the forum is punished. All rights reserved. © |Tibidox. The moonlight|.
Дата и время на форуме:
8 июля, 12.00|14.00 Ученики спешат на обед. Лето наступило в Тибидохсе, скоро бал по случаю окончания года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Архив старых тем| » Как вам новый дизайн?


Как вам новый дизайн?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вам новый дизайн?
Один из лучших, чтоя видел(-а)

33% - 1
Отличный

33% - 1
Хорошый, но нуждается в доработке

33% - 1
Старый нравился больше

0% - 0
Совсем не нравится

0% - 0
Голосов: 3

1

Нам важно знать мнение каждого пользователя.

0

2

Я как человек, только что вошедший с улицы скажу...
Не удобно и не привычно читать посты, когда они так оформляются. Конечно, это красиво но как то не практично(
И я лично сама, без конца теряюсь и путаюсь в лабиринте вашего форума.
Что то повторяется по дважды и разделено, вроде бы одно и тоже, на множество частей.
Ролевой раздел путается с техническими и флудильными...
имхо

0

3

Оу, ну это дело исправимое. Давно хотел заняться переделкой конструкции самого форума, что была поставлена до меня. Все руки не доходят. А насчет "текста посередине" на этот счет есть свои технические объяснения. Ибо в деле дизайна я - новичок, только с помощью этой примочки я смог поставить иконки так, чтобы они никуда не залезали и т.д. Уж, простите. Все же считаю, что лучше так, чем оставлять тот голяк, что был несколько дней назад. Это мое имхо)

0

4

Выглядит всё супер) Не навязчиво и красиво) Не привычно что текст по середине, зато не видела  такого на остальных форумах) Это плюс))

0

5

"Текст посередине" не трогать!!! Мне очень нравится!!!!! Дизайн просто супер!!! Молоды! Карл и Альва- вы -золото!!!!

0


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Архив старых тем| » Как вам новый дизайн?