Саша видела, что происходит в его душе через глаза парня. Различные чувства- сомнение, удивление, страх, некоторая обреченность и все же...
- Я...тоже люблю...мой Зверь...
Алекс ободряюще улыбнулась и легко поцеловала любовника в уголок рта. Она решила просто не думать о завтрашнем дне и смириться с существованием любви на одну ночь. Надо в нее поверить, ведь если ее нет, то получается, что они полюбили не на один день... А об этом даже страшно думать! Сегодня эта пара королей-упрямцев совершили ужасную, непростительную ошибку, о которой никогда не пожалеют. И нужно надеяться на то, что серьезных последствий от этого не будет. Впрочем, что бы там ни было, это будет завтра. А сегодня... Сегодня только вперед. Тела магспирантов остыли, и девушка почувствовала холод. Конечно, ведь она лежит на земле ночью, обнаженная, да еще и не летом! Так и простудиться не долго. Похоже, Маркс подумал о том же самом и, встав с волшебницы, стал собирать разбросанные тут и там вещи. Нашлось все, во всяком случае, из одежды чародейки, и англичанин озвучил очень хорошую мысль:
- У вас в комнате есть ванна? Нам обязательно нужен душ...
Романова согласно кивнула, и хотела уже телепортироваться, но тут юноша нежно провел пальцами по губам Саши и тихо прошептал:
- Beautiful...
Романова поцеловала кончики пальцев британца и, не сказав больше не слова, перенеслась прямо в душ, расположенный в ее комнате.
----Обитель Алекс, душ-----