Тибидохс. Лунный свет

Объявление


|Новости| |Тибидохс. Лунный Свет| |Форум|
Реклама
Дорогие рекламщики, вы можете пиарить свои форумы только под ником "PR" и паролем "1111". Новые профили для рекламы не регистрируем, ибо они вместе с рекламой будут удалены.
Жмем каждый день =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Объявление
Участники и гости, мы имеем честь предложить вам новую ролевую игру "Тибидохс. Лунный Свет". Форум полностью обновлен, сделан новый дизайн, что Вы и сами можете увидеть. Присоединяйтесь к коллективу и играйте, играйте, играйте!
1. Акция: "Влияние лунного света".
2. Квест: "Вечер на Лысой Горе".

Design by [tomasomelly.]. Description of forums by Alexandra Romanova and [tomasomelly.]. The copying of elements of the forum is punished. All rights reserved. © |Tibidox. The moonlight|.
Дата и время на форуме:
8 июля, 12.00|14.00 Ученики спешат на обед. Лето наступило в Тибидохсе, скоро бал по случаю окончания года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Архив старых тем| » Кто за рейтинг NC-17?


Кто за рейтинг NC-17?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

NC-17
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Итак, долго думая и размышляя, напрягая извилины в светлой моей головушке, я решил провести опрос насчет рейтинга, так как считаю, что делать его PG-15 - это свинство (не в обиду админстрации сказано) Итак, кто же все-таки за рейтинг выше? Да или нет.

0

2

Солидарна с Карлом, опять же не в обиду всем, кто будет против.

0

3

Я тоже за NC-17... Если Камелия не против- я все изменю. Сегодня спрошу у нее по асе.

0

4

Люди, желательно отписываться здесь, кто за что ответил. )))Хочется знать в лицо тех, кто ответит "нет" xD

0

5

Бывшая Камелия не против. Голосуйте дальше

0

6

Я ничего против не имею.

0

7

Я так понял, что единогласно. Надеюсь, дамины примут это к сведению и поменяют рейтинг) *аудиенция окончена*

0

8

Карл Маркс
Админы приняли это к сведению и только за)

0


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Архив старых тем| » Кто за рейтинг NC-17?