Тибидохс. Лунный свет

Объявление


|Новости| |Тибидохс. Лунный Свет| |Форум|
Реклама
Дорогие рекламщики, вы можете пиарить свои форумы только под ником "PR" и паролем "1111". Новые профили для рекламы не регистрируем, ибо они вместе с рекламой будут удалены.
Жмем каждый день =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Объявление
Участники и гости, мы имеем честь предложить вам новую ролевую игру "Тибидохс. Лунный Свет". Форум полностью обновлен, сделан новый дизайн, что Вы и сами можете увидеть. Присоединяйтесь к коллективу и играйте, играйте, играйте!
1. Акция: "Влияние лунного света".
2. Квест: "Вечер на Лысой Горе".

Design by [tomasomelly.]. Description of forums by Alexandra Romanova and [tomasomelly.]. The copying of elements of the forum is punished. All rights reserved. © |Tibidox. The moonlight|.
Дата и время на форуме:
8 июля, 12.00|14.00 Ученики спешат на обед. Лето наступило в Тибидохсе, скоро бал по случаю окончания года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Сюжетная комната| » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Предлагаем! Какие квесты, какие изменения сюжета! Кто и где хочет участвовать?

0

2

У меня есть вот такой сюжет. Придуман лично мною, нигде не использован. Можно совместить два сюжета!

Двое богов средней силы нашли лазейку и вырвались из Жутких Ворот. Сарданапал сумел изгнать этих богов с Буяна. Сам академик и все учителя думали, что богов они изнали в Параллельный мир, на самом же дели богов просто вынесло за Гардарику. Боги решили, что они просто обязаны отомстить магам, и полетели в Магфорд. Там они нашли себе тела, поразили декана и самую добрую тетю, и.... стали править Магфордом. Да, уже не Магфордом, теперь Мракфордом.... А через месяц матч по драконболу между командой невидимок(новый состав) и сборной Тибидохс(тоже, соответственно, новый состав). Смогут ли ученики Тибидохса противостоять магии древних богов?! Ведь весь преподовательский состав исчез бесследно, как только боги ушли с острова. Теперь пятикурсники должны сами вести уроки, присматривать за малышней, сами должны выйграть матч,сами должны избавится от богов и самое главное... Они должны вернуть преподователей!

ЗЫ: подобие "Таня Гроттер и колодец Посейдона"

0

3

Тошка Бейбарсова
лучше бы без исчезновения преподов в ужасе от представленной ситауции а так имеет право жить х) Значит так! Уважаемые игроки, с помощью вас будем дополнять основной сюжет!

0

4

Камелия Бейбарсова
А куда тогда преподы денутся?! У нас же их нету?! :|

0

5

Тошка Бейбарсова
за преподов можно играть админам

+1

6

Камелия Бейбарсова
это естественно) а что естественнно, то не безобразно)

0

7

мм,я за! Мне нравится такой вариант))

0

8

Марго Мракова
Этот вариант будет совместно с первым)

0

9

Тошка Бейбарсова
не раскидывайся обещаниями, активистка! Я буду совмещать много предложений, если таковые появятся

0

10

Камелия Бейбарсова
Все, поняла... Умолкаю!

0

11

Есть одна идейка.... Чистой воды экспромт, но друг приглянется
В Тибидохсе странным образом исчезли все привидения (я пока ни одного не видела;)). Тем временем некоторых учеников начинают терзать кошмары. После появления первого кошмара, они умирают ровно после третьего. Те, кто умирал во сне, умирали и в реальной жизни [должно быть это проделки Богов, но ученики об этом не догадываются]. Тогда несколько старшекурсников решают заснуть и выжить после третьего сна. Туда отправляются наиболее сильные и опытные ученики...
Ну, как-то так...

+1

12

Альва де Лакруа
В принципе, мне нравится! Только не умирают! Может просто засыпают?

0

13

Альва де Лакруа
согласна! И только со сном)) Только где-бы привидений взять х)

0

14

Тошка Бейбарсова, Камелия Бейбарсова
В таком случае впадают в кому. Можно усыпить таким образом тех, кто куда-то уходит с форума на некоторый срок.

0

15

Камелия Бейбарсова
а вам что, приведения нужны?

0

16

Тошка Бейбарсова
Согласна с Тошка Бейбарсова

0

17

люди приплетите че нить более разнообразное)боги на каждой ролке..(((

0

18

Дима Буслаев
Ваши предложения?!... Пожалуйста! Нет, разнобразия, конечно, добавить можно, но ЧТО?!

0

19

Тошка Бейбарсова
Знаешь существует мнения))И очень много,стоит лишь по фантазировать...
Стихиарий,Тантал..
Например : Обстановка в школе все накалялась.. Исчезли учителя? Нет вроде все на месте? Ученики еще живые,приведения летают,но где же глава Тибидохса. Ещё вчера дочь знаменитого Бейбарсова, отбывала наказание у главы Тибидохса. А где он сейчас. Пустует его кабинет,все в ужасе. Медузия бегает туда-сюда. Но после ученики случайно находят небольшое письмецо,вернее записку академика и до боли знакомое зеркало. (Здесь нужен Глеб Бейбарсов) Зеркало было разбито,это заметно по трещине,которая не успела затянуться...Неужели это все правда и тот чье имя бояться многие,даже произносить,вырвался..вернулся в наш Мир. Неужели сам Тантал,заточил академика в его же зеркале...

+1

20

Дима Буслаев
Ничего! Мне нравится.. Но, выбирает Камелия!

0

21

Дима Буслаев
Неплохо, неплохо. Мне нравится, но вот исходя их теперешнего состава персов нам не развернуть сюжет как следует. У нас нет ни преподов, ни той же реактивной Медузии. К тому же, если отыгрывать Глеба ему как минимум уже лет 45, но это в принципе мелочь.

0

22

Можно будет сделать, чтобы отыгрывал нужного перса мастер.

0

23

Это же сколько персов придется ему бедному отыгрывать? Преподы, ну как минимум 3 самых нужных, академик, привидения минимум 3... Надо или вводить существующим вторые акаунты, или делать упор на канонов.ИМХО

0

24

Альва де Лакруа
Можно вторых персов.

0

25

В любом случаи решать Камелии))

0

26

Альва де Лакруа
знаешья игроков найду за пару дней...пополнить ролку на 15 человек не проблема))просто сюжет другой!

0

27

Дима Буслаев
тогда никак проблем)) Теперь осталось дождаться решения Камелии *и где она?)*

0

28

Альва де Лакруа
угу))

0

29

Так, я всем про "где она?" объяснять больше не буду
Дима Буслаев
мне твой вариант нравится, даже есть желание основание перекроить основной сюжет. А вот с преподами и с Глебом будет проблема, да...

0

30

Лично мне больше нравится идея Альвы. Хотя мне как-то пофигу на какую тему писать квест. И так, прошу опредилиться на счет сюжета, иначе квест вам будет недели через 2.

0


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Сюжетная комната| » Предложения