Тибидохс. Лунный свет

Объявление


|Новости| |Тибидохс. Лунный Свет| |Форум|
Реклама
Дорогие рекламщики, вы можете пиарить свои форумы только под ником "PR" и паролем "1111". Новые профили для рекламы не регистрируем, ибо они вместе с рекламой будут удалены.
Жмем каждый день =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Навигация
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Объявление
Участники и гости, мы имеем честь предложить вам новую ролевую игру "Тибидохс. Лунный Свет". Форум полностью обновлен, сделан новый дизайн, что Вы и сами можете увидеть. Присоединяйтесь к коллективу и играйте, играйте, играйте!
1. Акция: "Влияние лунного света".
2. Квест: "Вечер на Лысой Горе".

Design by [tomasomelly.]. Description of forums by Alexandra Romanova and [tomasomelly.]. The copying of elements of the forum is punished. All rights reserved. © |Tibidox. The moonlight|.
Дата и время на форуме:
8 июля, 12.00|14.00 Ученики спешат на обед. Лето наступило в Тибидохсе, скоро бал по случаю окончания года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Сюжетная комната| » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Как предлагалось, пусть это будет кто-то из тайных учеников Тибидохса. Создадим ему еще одну учетку "Покоренный Светом" например)

0

62

Хм, хорошая идея. Только пусть уж у этого ученика будет имя и фамилия, чтоб понятно было как к нему обращаться))) А Покоренный светом можно будет в статус поставить. И еще желательно, чтобы он был мужского пола. А то у нас парней катастрофически мало!

0

63

Александра Романова написал(а):

Хм, хорошая идея. Только пусть уж у этого ученика будет имя и фамилия, чтоб понятно было как к нему обращаться))) А Покоренный светом можно будет в статус поставить. И еще желательно, чтобы он был мужского пола. А то у нас парней катастрофически мало!

Поддерживаю! И про мужской пол, и про имя с фамилией. У кого какие предложения? И.. чей это будет ребенок из Тибидохсцев?

0

64

Тошка Бейбарсова написал(а):

И.. чей это будет ребенок из Тибидохсцев?

А это обязательно? Может, лучше нейтрального?

0

65

Александра Романова
Хм... Я даже не знаю.... Мне кажется, что лучше канона...

0

66

Тошка Бейбарсова написал(а):

Хм... Я даже не знаю.... Мне кажется, что лучше канона...

Как хотите, господин начальник)

0

67

Александра Романова
Да какрй из меня начальник... Так.... Призидент)))
Так что? Чей ребенок?

0

68

Эээ... тут Алина пророчество сочинила на ролу... выкладываю... если чота не так тапками в Древнира кидаться пророчество его
Пути назад не будет, нет.
Ведь на свободе лунный свет.
Захочет власти снова он,
Реальность превратиться сон.
В оковах ученик Древнира.
Преступника ведёт неведомая сила.
В глазах его всегда луна,
Подчинено сознание слабого звена.
Магический мир погрузится во мрак,
Среди детей школы окажется враг.
Захваченный светом, оставшись без воли,
Его плоть не знает не страха, не боли.
Лишь тот кто пожертвует кровью своей,
Спасёт Тибидохс от страшный ночей.
Над миром покажется новый рассвет
И вспомнят все маги Ту-кого-нет.

0

69

Тошка Бейбарсова написал(а):

Да какрй из меня начальник... Так.... Призидент)))

Учту))))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Так что? Чей ребенок?

Фуф.... Бейбарсовых и так много... Лучше какого-нибудь светлого, чтобы немного неожиданно было. Хм... Черт, ничего в голову не лезет!
Лексия Ветрова
Хороший стишок... Только меня вот это смущает:

Лексия Ветрова написал(а):

Лишь тот кто пожертвует кровью своей,

и

Лексия Ветрова написал(а):

И вспомнят все маги Ту-кого-нет.

Ну, если кровь можно объяснить, то вот Чуму никак. При составление сюжета я о ней даже не вспоминала. Она лишней будет. Мне хотелось новую историю создать. Но если как-нибудь подкоректировать, то будет супер!

0

70

Александра Романова написал(а):

Ну, если кровь можно объяснить, то вот Чуму никак. При составление сюжета я о ней даже не вспоминала. Она лишней будет. Мне хотелось новую историю создать. Но если как-нибудь подкорректировать, то будет супер!

ну Наська(Алинка) у нас великий поэт она быстро подкорректирует...

0

71

Лексия Ветрова написал(а):

ну Наська(Алинка) у нас великий поэт она быстро подкорректирует...

Здорово!))))))) Даже пророчество будет... Супер!!! Его можно будет в рекламу вставить. Авось народ заинтересуется.

0

72

Александра Романова написал(а):

Фуф.... Бейбарсовых и так много... Лучше какого-нибудь светлого, чтобы немного неожиданно было. Хм... Черт, ничего в голову не лезет!

Может Валялкиных?! Или Лотковых?!

0

73

Александра Романова, тута Наська предлагает заменить крофф в 4 с конца строчке нна жизнь или плоть, но если плоть то говорит буит лексический повтор и фсякая прочая фигня... а вместо последней строчки "и вспомнят все маги сей древний обет" ню как?

0

74

Лексия Ветрова, отлично. Мне нравится. Вставляем жизнь в четвертой строчке с конца и заменяем последнюю. Админы согласны?

Тошка Бейбарсова написал(а):

Может Валялкиных?! Или Лотковых?!

Да, это уже ближе. Ну, лично мне больше Лотковы нарявятся, но это я просто очень Баб-Ягуна люблю)))))

0

75

Согласна с Александрой. Я за Лотковых.

0

76

Алина Аритина
Александра Романова
Лоткова, так Лотковы! Администрация только за!

0

77

Что-то администрация заглоха. Дайте мне чего-нить сделать, а то безделье меня задолбало...

0

78

Карл Маркс
иди рекламить) Я вечером тоже подключусь)

0

79

Прошу прощения за отсутствие необъяснимое. Временная перегрузка телефонных связей.
Смутил один вопрос: мы же хотели ученика делать тайным? Зачем тогда ему фамилия?

0

80

Альва де Лакруа
М? А что фамилия может открыть? В игре и так никто не сможет догадаться.

0

81

Карл Маркс
Но тогда получается, что ученики будут знать кто является носителем Света. Тем более в статусе будет это указано, если я правильно поняла.

0

82

Альва де Лакруа
Пардон, каким образом в игре они будут это знать? У него на лбу это будет написано?

0

83

В игре никто не будет знать, кто носитель. Но на форуме вне игры народ будет это знать, ибо мудрый человек Маркс еще три долгих недели назад меня убедил, что скрывать подставу будет сложно и тупо.

0

84

Александра Романова написал(а):

мудрый человек Маркс

Это ты щас прально сказала.

Александра Романова написал(а):

В игре никто не будет знать, кто носитель. Но на форуме вне игры народ будет это знать

Во-во!

0

85

Карл Маркс написал(а):

Это ты щас прально сказала.

Не обольщайся, душа моя.
Так, насколько я поняла, носитель выбран, и это не фига на Лотков. Ну, в прочем, это не важно, Пупсиков, так Пупсиков.

0


Вы здесь » Тибидохс. Лунный свет » |Сюжетная комната| » Предложения